Журавлевская средняя школа
Пятница, 14.12.2018, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
НАША ГОРДОСТЬ
Лучшие волейболисты:
 
 Санин Иван
Мишнев Дмитрий
Лучников Николай
Черкашин Виталий
Вакулин Сергей
Киреленко Артем 
 
Лучшие теннисисты:
 
 Молчанов Иван
Лучников Николай
Санин Иван
Пастушенко Дарья
Черкашина Жанна
Швидкий Давид
Маслова Людмила

Наши артисты 

Черкашина Жанна

Черкашин Виталий

Путятина Рита

Пастушенко Дарья

Киреленко Артем
Санин Иван
Чернова Вика
Молчанова Елизавета
Маслова Людмила
Владимирова Ирина
Скрыник Дмитрий
Лучников Павел
Дегтярева Татьяна
Бидыло  Елена
Вакулин Сергей
Бабаев Роман
Рыженков Константин
Путятина Ольга
Наши отличники
  
ГородоваСветлана 
 
Остаповец Ярослав 
 
Мотлохова Ольга 
 
 Бабаева Наталья
 
Владимирова Ирина
 

Серебряной медалью «За успехи в учении, труде и за примерное поведение» награждены:

Бабаева Валентина
Бодяков Андрей
Криворучко Оксана
Самойлова Света
ФокееваИнна

1989 год

 

Самойлова Галина

1990 год

ПенцоваЕлена

1992 год

Шевченко Ирина

1994 год

Тюнякина Надежда

Горяинова Светлана

1995 год

 

МиловановАлексей

 

Пчелкин Евгений

1996 год

 

Федорченко Елена

2000 год

 

МишневаАнастасия

2001 год

 

ГусаковаВалентина

2002 год

Владимирова Ирина

2004 год

 Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждены:

Тюнякин Сергей

1997 год

Бабаева Светлана

2003 год

Призовые места на олимпиадах

 

1985-1986 Волокитин В. 10 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

1987-1988 Криворучко О. 9 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

1988-1989 Федорченко С. 8 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

1989-1990 Федорченко С. 9 класс 3 место в районной олимпиаде  по физике

1991-1992 Маслова Н.  10 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

1992-1993 Тюнякина Н. 9 класс 1 место в районной  олимпиаде по физике

 Тюнякина Н. 9 класс 1 место в областной олимпиаде по физике среди сельских школ

1993-1994 Шевченко И. 11 класс 2 место в районной олимпиаде по физике

 Тюнякина Н. 10 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

 Милованов А. 9 класс 3 место в районной олимпиаде по физике

1994-1995 Тюнякина Н.  11 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

 Тюнякин С. 9 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

1995-1996 Тюнякин С. 10 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

 Тюнякин С. 10 класс 1 место в областной олимпиаде по физике

1996-1997 Тюнякин С. 11 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

 Блажко Р. 11 класс 2 место в районной олимпиаде по физике

 Тюнякин С. 11 класс 3 место в районной олимпиаде по ОИВТ

 Тюнякин С. 11 класс 5 место в областной олимпиаде по физике

1999-2000 Федорченко Е. 11 класс 3 место в районной олимпиаде по астрономии

2001-2002 Владимирова И. 9 класс 1 место в районной олимпиаде по физике

2002-2003 Бабаева С. 11 класс 1 место в районной и 5 место в областной олимпиаде по астрономии, 2 место в районной олимпиаде по физике

2003-2004 Владимирова И. 11 класс 2 место в районной олимпиаде по физике

2003-2004 Владимирова И. 11 класс 1 место в районной олимпиаде по астрономии, 6 место в областной олимпиаде по астрономии

2004-2005 Дегтярева Т. 11 класс 3 место в районной олимпиаде по астрономии

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz